매물번호:15962
방문자수 오늘 1,070 / 전체 262,393
문의전화 02-2135-4640
매물번호 15962
매물번호 15962
청운동 파라디아아델하우스 고급빌라 북안산,인왕산 뷰 대형평수 매매
매매42
서울 종로구 청운동 4-1 (청운동 파라디아 아델하우스) 청운파라디아아델하우스동 서울 종로구 자하문로36길 28 청운파라디아아델하우스동
매물 종류 고급빌라
면적 전용 242.01㎡ 전용 73평
방/욕실 4개 / 3개
층정보 현재층 :3층 / 총층 :3층
매물 정보 (조회수 : 2)
매매
42억
관리비
700,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 700,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 최근 3개월 관리비 평균 (면적/세대별 공용관리비, 사용량에 따른 사용료 합산)
면적정보
공급 262.09㎡ 79평 / 전용 242.01㎡ 73평 (전용률 92%)
층정보
현재층 :3층 / 총층 :3층
주용도
연립주택
기타용도
연립주택
방향
남향 (거실 기준)
방 / 욕실
4 개 / 3 개
주차
가능 ( 총 주차대수 45 대 )
엘리베이터
3 대
테마 종류
아름다운 조망,펜트하우스
입주가능일
협의가능
사용승인일
2007-07-25
매물 등록일
2026-05-15
평당가
510만원/평 (154만원/㎡)

주소
청운동 4-1
건물명
청운동파라디아아델하우스
대지면적
2,721.72㎡ 823평
건축면적
814.26㎡ 246평 (건폐율 29.92%)
연면적
4,748.37㎡ 1,436평
용적률산정연면적
2,382.15㎡ 721평 (용적률 87.52%)
층정보
지하 2층 / 지상 3층
높이
11.77m
지붕구조
(철근)콘크리트
주차
자주식(옥내) 45대
엘리베이터
일반 3
세대수
12 세대
허가일
2005-08-11
착공일
2006-02-15
사용승인일
2007-07-25
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
3층 연립주택 연립주택(3세대) 794.05㎡ 240.2평
2층 연립주택 연립주택(3세대) 794.05㎡ 240.2평
1층 연립주택 연립주택(3세대) 794.05㎡ 240.2평
지2 연립주택 연립주택(로비,주차장,전기/기계실) 1,572.17㎡ 475.58평
지1 연립주택 연립주택(3세대) 794.05㎡ 240.2평
인근 지하철(주변 5km 이내)
3호선 경복궁역 1,730m 3호선 무악재역 1,750m 3호선 독립문역 1,970m
인근 버스 (주변 500m 이내)
지선 1020 180m 지선 7022 180m 지선 7212 180m 지선 1711 380m 지선 7016 380m 지선 7018 380m 지선 8002 380m 마을 종로13 400m 지선 8111 440m
지선 1020(자하문고개.윤동주문학관·1106)
180m
지선 7022(자하문고개.윤동주문학관·1106)
180m
지선 7212(자하문고개.윤동주문학관·1106)
180m
지선 1711(경기상고·1101)
380m
지선 7016(경기상고·1101)
380m
서울 종로구 평창동
매매24
고급빌라 방 5개 / 화장실 4개
서울 종로구 평창동
매매25
단독주택 방 3개 / 화장실 2개
서울 종로구 평창동
매매413,000
단독주택 방 5개 / 화장실 5개
서울 종로구 평창동
매매18
고급빌라 방 3개 / 화장실 4개
서울 종로구 구기동
매매15
고급빌라 방 4개 / 화장실 2개
서울 종로구 평창동
매매305,000
고급빌라 방 3개 / 화장실 3개
서울 종로구 평창동
전세25관리비200,000원
고급빌라 방 3개 / 화장실 3개
서울 종로구 평창동
매매305,000
고급빌라 방 3개 / 화장실 3개
서울 종로구 혜화동
매매65
단독주택 방 5개 / 화장실 2개
서울 종로구 구기동
매매22
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 종로구 평창동
매매45
단독주택 방 4개 / 화장실 3개
서울 종로구 평창동
매매90
단독주택 방 4개 / 화장실 4개
서울 종로구 평창동
매매48
단독주택 방 5개 / 화장실 4개
서울 종로구 가회동
매매50
고급빌라 방 3개 / 화장실 3개
서울 종로구 가회동
매매45
고급빌라 방 3개 / 화장실 3개
서울 종로구 부암동
매매62