매물번호:15955
방문자수 오늘 1,369 / 전체 262,786
문의전화 02-2135-4640
매물번호 15955
매물번호 15955
맨 아래로 이동
베로니스3차 뻥뷰 구조 채광 모두우수한 집 매매
매매33
서울 서초구 방배동 807-11 (베로니스 3차) 서울 서초구 방배로34길 51
매물 종류 고급빌라
면적 전용 173.25㎡ 전용 52평
방/욕실 5개 / 3개
층정보 현재층 :5층 / 총층 :6층
매물 정보 (조회수 : 2)
주소
서울 서초구 방배동 807-11 (베로니스 3차) 서울 서초구 방배로34길 51
매매
33억
관리비
600,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 600,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 기타 (관리규약 등에 따라 부과)
면적정보
공급 342.74㎡ 104평 / 전용 173.25㎡ 52평 / 대지지분 76.95㎡ 23.2774평 (전용률 51%)
층정보
현재층 :5층 / 총층 :6층
주용도
아파트
기타용도
공동주택(아파트1세대)
방향
남향 (거실 기준)
방 / 욕실
5 개 / 3 개
주차
가능 ( 세대당 주차대수 36 대 , 3대 )
엘리베이터
1 대
테마 종류
아름다운 조망,방 5개 이상,투자 추천,주차 3대 이상,즉시입주
입주가능일
즉시입주 협의가능
사용승인일
2005-10-31
매물 등록일
2026-05-13
평당가
1,114만원/평 (337만원/㎡)
매물 설명

⭕ 매물번호 ⭕

✅ 고급주택 중개. 컨설팅 전문 그룹 엘리어스
===============================
✅ 물건 상세정보 안내

✔ 방배동 고급빌라 베로니스3차 매매 
✔ 전용 약52평으로 룸5화3 구조 (구조좋아요) 
✔ 남향으로 채광 우수 
✔ 고층으로 뻥뷰 우면산 조망 
✔ 소장님 상주해있어 보안우수 
✔ 지정주차 3대가능 
 

건물 정보
베로니스3차 베로니스3차 공동주택
주소
방배동 807-11
건물명
베로니스3차
대지면적
977.9㎡ 296평
건축면적
427.88㎡ 129평 (건폐율 43.75%)
연면적
3,825.18㎡ 1,157평
용적률산정연면적
2,225.58㎡ 673평 (용적률 227.59%)
층정보
지하 2층 / 지상 6층
높이
17.7m
지붕구조
평스라브
주차
자주식(옥내) 36대
엘리베이터
일반 1
세대수
12 세대
허가일
2002-12-27
착공일
2003-12-19
사용승인일
2005-10-31
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
6층 아파트 공동주택(아파트2세대) 350.7㎡ 106.09평
5층 아파트 공동주택(아파트2세대) 371.7㎡ 112.44평
4층 아파트 공동주택(아파트2세대) 371.7㎡ 112.44평
3층 아파트 공동주택(아파트2세대) 371.7㎡ 112.44평
2층 아파트 공동주택(아파트2세대) 371.7㎡ 112.44평
1층 아파트 공동주택(아파트2세대) 388.08㎡ 117.39평
지2 부대시설 펌프실 54㎡ 16.34평
지2 주차장 주차장 715.3㎡ 216.38평
지1 주차장 주차장 790.8㎡ 239.22평
지1 아파트 전기실 26㎡ 7.87평
지1 아파트 경비실 13.5㎡ 4.08평
실거래가 정보
전체 매매 전세 월세

최근 매매가 없음

최근 전세가 없음

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
인근 지하철(주변 5km 이내)
7호선 내방역 620m 9호선 구반포역 1,060m 9호선 신반포역 1,150m
인근 버스 (주변 500m 이내)
마을 서초13 40m 마을 서초15 280m 간선 406 300m 간선 142 300m 간선 148 300m 마을 서초14 300m
마을 서초13(방배성당앞·22458)
40m
마을 서초15(함지박사거리·22934)
280m
간선 406(방배사이길·22222)
300m
간선 142(방배사이길·22222)
300m
간선 148(방배사이길·22222)
300m
서울 서초구 반포동
보증금15,000월세250만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 반포동
보증금15,000월세250만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 반포동
보증금5,500만원월세330만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 서초동
전세19보증금2월세850만원관리비550,000원
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
매매44
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
매매32
아파트 방 5개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
보증금3,000만원월세1,000만원관리비400,000원보증금2월세1,000만원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
분양129,000
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 서초동
보증금3,000만원월세250만원관리비200,000원
고급빌라 방 3개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
매매19
아파트 방 3개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
전세25보증금5월세900만원보증금14월세500만원관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
전세165,000관리비500,000원
아파트 방 4개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
보증금3,300만원월세1,100만원관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
보증금1월세1,200만원관리비1,000,000원
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
전세25관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
보증금3,600만원월세1,200만원관리비600,000원
고급빌라 방 4개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
매매35
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
전세18보증금2월세700만원관리비250,000원
고급빌라 방 4개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
매매20
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
매매235,000
아파트 방 5개 / 화장실 3개
담당자 정보
The Real Estate Company 엘리어스
02-2135-4341
    02-2135-4640
베로니스3차 뻥뷰 구조 채광 모두우수한 집 매매
매매33
서울 서초구 방배동 807-11 (베로니스 3차) 서울 서초구 방배로34길 51
고급빌라
전용 173.25㎡ 전용 52평
방 5개 / 욕실 3개
현재층 :5층 / 총층 :6층
매물 문의하기
The Real Estate Company 엘리어스
02-2135-4341
최근 본매물
방배동
33
[15955]
베로니스3차 뻥뷰 구조 채광 모두우수한 집 매매
서울 서초구 방배동
33