매물번호:12449
방문자수 오늘 2,203 / 전체 262,586
문의전화 02-2135-4640
매물번호 12449
매물번호 12449
서래마을 동광단지 대형 평형 고급빌라 매매
매매37
서울 서초구 방배동 1-106 서울 서초구 사평대로6길 118
매물 종류 고급빌라
면적 전용 240.98㎡ 전용 73평
방/욕실 5개 / 3개
층정보 현재층 :5층 / 총층 :8층
매물 정보 (조회수 : 265)
주소
서울 서초구 방배동 1-106 서울 서초구 사평대로6길 118
매매
37억
관리비
500,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
관리비 합계 500,000원 ※ 관리비 부과 기준 : 최근 3개월 관리비 평균 (관리규약 등에 따라 부과)
면적정보
공급 255.67㎡ 77평 / 전용 240.98㎡ 73평 (전용률 94%)
층정보
현재층 :5층 / 총층 :8층
주용도
아파트
기타용도
아파트
방향
남향 (거실 기준)
방 / 욕실
5 개 / 3 개
주차
가능 ( 총 주차대수 27 대 )
엘리베이터
1 대
입주가능일
협의가능
사용승인일
1999-12-02
세대수
15
매물 등록일
2026-05-21
평당가
1,015만원/평 (307만원/㎡)
매물 설명

⭕ 매물번호 12449 ⭕

=====================================
☑️ 24시간 언제나 카톡 채팅상담

📌 엘리어스 공식 인스타그램
https://www.instagram.com/allios_official

주소
방배동 1-106
건물명
영지아트빌라
대지면적
1,204.4㎡ 364평
건축면적
505.87㎡ 153평 (건폐율 42%)
연면적
4,186.54㎡ 1,266평
용적률산정연면적
3,401.69㎡ 1,029평 (용적률 282.44%)
층정보
지하 1층 / 지상 8층
높이
24.07m
지붕구조
박공
주차
자주식(옥내) 25대 , 자주식(옥외) 2대
엘리베이터
일반 1
세대수
15 세대
허가일
1996-10-07
착공일
1996-12-05
사용승인일
1999-12-02
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
8층 아파트 아파트 194.74㎡ 58.91평
7층 아파트 아파트 414.44㎡ 125.37평
6층 아파트 아파트 451.35㎡ 136.53평
5층 아파트 아파트 467.42㎡ 141.39평
4층 아파트 아파트 467.42㎡ 141.39평
3층 아파트 아파트 467.42㎡ 141.39평
2층 아파트 아파트 467.42㎡ 141.39평
1층 아파트 아파트 471.48㎡ 142.62평
지층 아파트 주차장,경비실,발전기실,기계실 784.85㎡ 237.42평
실거래가 정보
전체 매매 전세 월세

최근 매매가 없음

최근 전세가 없음

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
단지 정보
아파트 영지아트
서울 서초구 방배동 1-106
총 동수 1개동
총 세대 15세대
준공년월 1999-12-02
최저층/최고층
7층/8층
총 주차대수
29대
세대당 주차대수
1.93대
난방방식
개별난방
난방연료
도시가스
시공사
영지종합건설(주)
입주년월
1999-12
분양년월
2001-00
용적률
282%
건폐율
42%
내진설계 여부
설계
호실정보존재여부
대지면적
1,204.4㎡(364평)
건축면적
505.87㎡(153평)
연면적
4,186.54㎡(1,266평)
평형별 정보
131㎡[100㎡]
246㎡[188㎡]
263㎡[201㎡]
288㎡[220㎡]
311㎡[238㎡]
314㎡[240㎡]
317㎡[243㎡]
131㎡[100㎡]
246㎡[188㎡]
263㎡[201㎡]
288㎡[220㎡]
311㎡[238㎡]
314㎡[240㎡]
317㎡[243㎡]
세대수
1세대
전용률
76.58%
공급면적
131.75㎡ 40평
4개
전용면적
100.9㎡ 31평
화장실
2개
세대수
1세대
전용률
76.59%
공급면적
246.02㎡ 74평
5개
전용면적
188.44㎡ 57평
화장실
3개
세대수
5세대
전용률
76.58%
공급면적
263.7㎡ 80평
5개
전용면적
201.95㎡ 61평
화장실
3개
세대수
1세대
전용률
76.58%
공급면적
288.14㎡ 87평
5개
전용면적
220.67㎡ 67평
화장실
3개
세대수
1세대
전용률
76.58%
공급면적
311.31㎡ 94평
5개
전용면적
238.42㎡ 72평
화장실
3개
세대수
5세대
전용률
76.58%
공급면적
314.66㎡ 95평
5개
전용면적
240.98㎡ 73평
화장실
3개
세대수
1세대
전용률
76.58%
공급면적
317.49㎡ 96평
5개
전용면적
243.15㎡ 74평
화장실
3개
인근 지하철(주변 5km 이내)
7호선 내방역 710m 9호선 구반포역 1,020m 9호선 신반포역 1,060m
인근 버스 (주변 500m 이내)
마을 서초13 80m 간선 406 370m 간선 148 370m 간선 142 370m 마을 서초14 370m 마을 서초15 380m 공항 6703 450m 마을 서초21 450m 마을 서초10 450m
마을 서초13(방배성당앞·22458)
80m
간선 406(방배사이길·22222)
370m
간선 148(방배사이길·22222)
370m
간선 142(방배사이길·22222)
370m
마을 서초14(방배사이길·22222)
370m
서울 서초구 방배동
매매45
아파트 방 5개 / 화장실 4개
서울 서초구 반포동
전세32관리비700,000원
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
매매28
고급빌라 방 3개 / 화장실 2개
서울 서초구 서초동
전세17보증금2월세650만원관리비550,000원
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
매매33
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
보증금15,000월세250만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 반포동
보증금15,000월세250만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 반포동
보증금5,500만원월세330만원관리비80,000원
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 반포동
매매44
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
매매32
아파트 방 5개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
보증금3,000만원월세1,000만원관리비400,000원보증금2월세1,000만원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
분양129,000
고급빌라 방 2개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
매매19
아파트 방 3개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
전세18보증금14월세500만원보증금14월세500만원관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
전세165,000관리비500,000원
아파트 방 4개 / 화장실 2개
서울 서초구 방배동
보증금3,300만원월세1,100만원관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
보증금1월세1,200만원관리비1,000,000원
아파트 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 방배동
전세25관리비600,000원
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
보증금3,600만원월세1,200만원관리비600,000원
고급빌라 방 4개 / 화장실 3개
서울 서초구 반포동
매매35
고급빌라 방 5개 / 화장실 3개
담당자 정보
The Real Estate Company 엘리어스
02-2135-4647
    02-2135-4640
서래마을 동광단지 대형 평형 고급빌라 매매
매매37
서울 서초구 방배동 1-106 서울 서초구 사평대로6길 118
고급빌라
전용 240.98㎡ 전용 73평
방 5개 / 욕실 3개
현재층 :5층 / 총층 :8층
매물 문의하기
The Real Estate Company 엘리어스
02-2135-4647
최근 본매물
방배동
37
[12449]
서래마을 동광단지 대형 평형 고급빌라 매매
서울 서초구 방배동
37